Аллергический цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прохожу процедуры инстилляции препаратом «Уролайф» после 1 процедуры на следующий день проявилось обострение, болезненный цистит, из-за чего это может быть? После этого приняла уролесан, может ли из-за него проявиться аллергический цистит или из-за трав брусники?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-25 20:51
Здравствуйте. Это не связано с перечисленными препаратами.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-29 12:03
Здравствуйте, могут ли инстилляции мочевого пузыря гиаллуроновой кислотой помочь поднять уретру (или создать ее защитный барьер)? При анатомической строении уретры когда она низко расположена и входит во внутрь влагалища.
Прохожу инстилляции мочевого пузыря гиалуроновой кислотой, беспокоюсь что они будут неэффективные, т. к. уретра расположена внизу и что можете посоветовать, будут ли более эффективные инстилляции гиаллуруновой кислотой в уретру? Диагноз: шеечный цистит.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-29 14:03
В данном случае лучше предусмотреть транспозицию наружного отверстия уретры.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-29 14:10
Многие врачи не советует делать операцию женщинам, которые не рожали, есть ли другие эффективные способы? Например укрепление иммунитета или еще что-то подобное?