Инстилляции в мочевой пузырь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучают циститы. Антиботики помогают на время. Посев сдавала ни чего не нашли. На данный момент анализы хорошие, на узи стенки Мочевого пузыря утолщены и есть признаки хронического цистита. Хожу в туалет дня два три нормально, на следующий день какие то боли, рези, ощущение не полного опорожнения, потом опять
все хорошо дня на три. Мне назначили и
стилляции с колларголом. Вопрос в том, если всё таки у меня все пройдет, не навредит ли мне эта процедура?
все хорошо дня на три. Мне назначили и