Жжение после семяизвержения

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с мужем есть проблема. Дело в том, что после семяизвержения у него начинается жжение внутри, которое длится около 30 мин, а потом проходит.
Такое происходит не после каждого полового акта, но в 70% процентах случаев.
А так мочеиспускание не болезненное, зуда нет, выделений нет никаких подозрительных, и на половых органах ничего подозрительного не наблюдаем
Подскажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть реакцией на мою флору? (фото своих мазков прилагаю)
P. S. Я сдавала анализы на половые инфекции, там была обнаружена только Уреплазма Парвум в допустимом титре, остальные инфекции не обнаружены

Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 20:53
Здравствуйте. Вашему мужу необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика. Уреаплазма может быть причиной вышеописанных жалоб.