В мазке методом пцр обнаружили уреаплазму уреалитикум

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в мазке обнаружили уреаплазму уреалитикум. Симптомы: жжение при мочеиспускание, боль и жжение при пп, выделения с кислым запахом. Небольшой зуд половых органов. Откуда взялась уреаплазма? Партнёр один более 6 лет. Как можно было это подхватить? Это лечится? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, это инфекция которая передается половым путем и может вызывать воспалительный процесс органов малого таза. Лечить нужно. Когда произошло заражение сказать не возможно, но эта инфекция передается то партнера к партнеру