Отек губок уретры

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой месяц. Секса не было, только минет. После последнего такого орального секса утром проснулся и почувствовал неприятные ощущение на головке члена у уретры. Губки уретры отекли, стали больше в размерах, в течение дня чувствую какой-то зуд. При мочеиспускание болей никаких нет, выделений тоже. Просто отекли губки и в течение дня вот такой вот дискомфорт. Подскажите, что это такое? Ходил к урологу, поставил диагноз уретрит, но я сомневаюсь, что он у меня. Назначил таблетки метронидазол и эспарокси, пью 3 день, улучшений нет. Помогите пожалуйста
Вот фото http://s017.radikal.ru/i439/1509/7e/4fc896fd5f19.jpg
Теги: отек уретры
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 20:01
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.