После эякуляции отекают губки уретры, немного краснеют,
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев после защищенного полового акта (партнер-постоянный) отекают губки уретры. Выделений нет. Присутствует легкий дискомфорт. И так периодически. Все началось после двух курсов антибиотиков подряд: цефтриаксон-2 недели, затем-доксициклин-2 недели. Высыпаний нет. Уролог ничего не находит. Аллерголог- назначал курс антигистаминного лечение- улучшений нет.
спасибо заранее за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте, примите флуконазол 150 мг однократно, странно, что ваш врач не назначил его после такой антибиотикотерапии. Всего доброго.