После эякуляции отекают губки уретры, немного краснеют,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев после защищенного полового акта (партнер-постоянный) отекают губки уретры. Выделений нет. Присутствует легкий дискомфорт. И так периодически. Все началось после двух курсов антибиотиков подряд: цефтриаксон-2 недели, затем-доксициклин-2 недели. Высыпаний нет. Уролог ничего не находит. Аллерголог- назначал курс антигистаминного лечение- улучшений нет.

спасибо заранее за консультацию.
Теги: жжение губок уретры и самой уретры после эякуляции, уретра
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 21:07
Здравствуйте, примите флуконазол 150 мг однократно, странно, что ваш врач не назначил его после такой антибиотикотерапии. Всего доброго.