Покраснение губок уретры после па

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит только из хронических
Здравствуйте, такой вопрос, появилось покраснение на головке пч возле губок уретры, ни зуда, ни выделений ни чего прочего нет, после па это покраснение ещё темнее, думаю что это просто натёртость, был в ноябре у венеролога, делали соскоб ни чего не обнаружено, до этого были трещенки, но не на головке а на самом стволе (на коже), что это может быть, у партнёрши тоже ни каких проявлений чего либо нет, выписывали мазь кандидерм, и одноразово выпить флуконазол.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-03 11:08
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Описанные вами проявления могут быть при кандидозе или дерматита. Для точной диагностики необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Марк 2021-02-06 18:51
Здравствуйте, был в среду у врача, при осмотре врач сказала что это молочница, выписала таблетки итраконазол по 2 таблетки 3 дня, и мазь/крем кандидерм утром и вечером 14 дней, пока что значимых улучшений особо не видно, появилась сухость головки, и которое красное пятнышко было начинает гаснуть вроде как, думаю может записаться на повторный приём чтобы поменять мазь, или же всё таки мазать в течение 14 дней и просто подождать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 12:37
Необходимо пройти назначенный вам курс лечения, а после этого делать выводы.