Жжение в уретре и покраснение губок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Подагра, ГБ.
Здравствуйте, 2 декабря у меня был контакт, почувствовал жжение в уретре через пару дней, лечился самостоятельно: метронидазол, налицин, доксициклин до 900мг. В день-7 дней. Вроде краснота стала проходить, но потом появилась вновь. Жжения при мочеиспускании НЕТ, выделений НЕТ, только краснота и неприятные ощущения в уретре. Подумал-хламидиоз, и сейчас принимаю 4-й день ФРОМИЛИД по 500мг 2 раза в день. Вроде, лучше, но краснота держится. Промываю мирамистином. Скажите, пожалуйста, сколько мне еще принимать ФРОМИЛИД? и, примерно, что это может быть? С уважение-Александр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 13:19
По интернету лечение не проводится, тем более без обследования. Самолечение часто приводит к хронизации процесса. Обратитесь для обследования к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Александр 2017-02-10 18:39
Здравствуйте! У партнерши молочница. Чувствую небольшой зуд, болей и выделений НЕТ. Принимаю сейчас ФЛЮКОСТАТ. Гиперемия держится в области губок. Что можно ещё предпринять? Спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-02 14:59
Здравствуйте Александр
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?