Жжение только при ПА

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось жжение при половом акте, при мочеиспускании жжения нет, зуда тоже. До этого нашли впч, остроконечные кондиломы (прижигали) , после удаления принимала внутривенно панавир 5 ампул, так же с впч была уреаплазма принимала юнидокс солютаб. Через месяц появилось жжение, и есть выделения, не пахнут и не гнойные, прозрачные или беловатые, мазок сдала все чисто, с месячными тоже проблем нет. В чем может быть проблема? Что делать?
Теги: жжение при па
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:45
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы пцр на иппп, обзорный мазок, дальнейшие действия по результатам исследования.