После миньета в презервативе появилось жжение, покалывание в раене половыхгубок

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, После миньета в презервативе на втрой или третий день появилось то ли жжение, то ли покалывание, ощущение как мурашки бегают в раене губок полового члена. Выделений нет, покраснений нет. При мочеиспускании жжения или покалываний нет. Подскажите что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-28 17:02
Здравствуйте, до этого были незащищенные половые контакты?