Опухоль и волдыри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте, понимаю что все равно нужно показаться специалисту, но все равно огромная просьба подсказать. У меня постоянная партнерша, не предохраняемся. После последних половых контактов около недели назад у меня и у нее появились симптомы молочницы. Через несколько дней все прошло. Но спустя неделю половой член стал какой то воспаленный, немного покрасневший, но без болевых ощущений (разве что немного жжение при мочеиспускании, и то совсем чучуть), и без каких либо видимых других признаков, это совсем не беспокоило - поэтому опять не стал обращаться к специалисту. Но спустя несколько дне, на коже лобка (волосистой части) появились маленькие волдырики и покраснения, на следующий день еще несколько. Они совсем микроскопические, попробовал один выдавить, он лопнул, образовалась небольшая корка. А спустя еще один день(вчера), почувствовал недомогание, температура 37, слабость, озноб. А на следующее утро (сегодня) проснулся и обнаружил опухоль слева от лобка. Причем очень болезненную. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И еще огромная просьба, я смогу посетить врача только через 3 суток, сейчас нет возможности, что мне можно порекомендовать попить или мазать в эти три дня что бы не запускать? Или лучше ничего не делать и дождаться визита к врачу? Заранее огромное спасибо, никогда не сталкивался с проблемами половыми, поэтому если честно немного паникую.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-08 02:31
Если припухлость в паху, то вероятнее всего это лимфоузел, который является показателем воспаления. Опять же это может быть и грыжа, при условии, что припухлость в паху. Ежели выше, ближе к животу, то это может быть начинающийся фурункул. Сложно без осмотра, предподагать можно что угодно.
Маленькие волдырики могут на поверку оказаться контагиозным молюском.
Одним словом, фото выложите.