Высыпания на половых органах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Почти неделю назад, начались рези при мочеиспускании, после этого появилась небольшая язвочка под стыком половых губ(снизу), также ощущался небольшой дискомфорт во влагалище с левой стороны. Пропила пару дней цистон, рези при мочеиспускании прекратились, после этого была на приеме у гинеколога, врач посмотрел сказал что не на герпес не на сифилиз не похоже, выделения нормальные, язвочка похожа на небольшой порез, она болезненная при контакте. Сказала что может быть аллергия, что по внешнему виду что у меня беда сказать не может и что нужно сдать анализы. Поставила мне диагноз - вульвит. Ближайшие пару дней сдать анализы не могу. Честно говоря после приема не много успокоилась, так как рези прошли, ранка думала будет заживать. Но сегодня (после использования мази, которую мне прописал врач, не помню названия, но какая то заживляющая) стало хуже. Ночью появился зуд, рядом с язвочкой появились новые образования в виде прыщечков, безболезненные но почесываются. Также держится температура 37, общая слабость организма, + не много воспалились паховые лимфоузлы. Я бы подождала анализов несколько дней, но очень переживаю, что это может быть герпес, так как есть вероятность что я могу быть беременна, так как мы с моим постоянным партнером не предохраняемся(читала что это очень опасно и делают прерывание беременности). Ранее никогда с таким не сталкивалась, ни каких проблем не было. Также непонятно почему все это появилось именно сейчас, так с партнером не предохраняемся уже 1,5 месяца, а говорят что герпес проявляется раньше. Ранее анализы оба сдавали - здоровы. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний