Зуд, жжение, новообразования, гной

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно в середине декабря после не защищённого полового контакта, появились новообразования на верхней плоти полового органа похожие на бородавки.
Изначально не доставлчли никакого дискомфорта. Чуть позже появились боль/жжение при мочеиспускании. После, начало чесаться как будто внутри.
Вчера, проснувшись, почувствовал что "там" мокро, посмотрел и ужаснулся, на половом органе были выделения похожие на гной.
При этом последние 2 дня не испытывал никакого дискомфорта при мочеиспускании, но появился "гной".
Иногда, моментами, когда допустим, иду по улице, начинаю чувствовать "там" влажность, неприятно.
На данный момент, изредка чувствую зуд, внутри полового органа, примерно 2-3 раза в день.
Пожалуйста, подскажите к кому идти, и что делать, а возможно и удастся это вылечить без походов в больницу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-12 07:18
Здравствуйте!

Венеролог

Образования на гениталиях удалить по показаниям

Сделать пцр на хронические урогенитальные инфекции мазок на флору ифа на сифилис вич гепатиты в и с