Зуд жжение выделения из половых путей
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд,эндометриоз 1ст,множественные кисты шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вот уже длительное время меня мучают выделения точнее какойто налёт во влагалище очень густые с крупинками похожие на творог или на свернувшиесе молоко только жолто серого цвета с неприятным запахом железа! Приполовом акте испытаваю дискомфорт и жжение и после того как проведу гигиену тоже испытоваю жжение, при мочеспускании есть дискомфорт! Поскажите что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте, вам следует обратиться к венерологу для обследования на иппп. По описанию скорее всего молочница, но не исключаю микст инфекцию. Всего доброго.