Зуд, жжение дискомфорт
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь
Здравствуйте, мне 25 лет, все началось 2,5 года назад, у парня начался простатит, выяснилось что на фоне трихомонады, у меня конечно тоже анализы показали ее, хотя характерных признаков у меня не было. Я лечилась года полтора, она то появлялась в анализах, то нет, попутно лечила и кишчную палочку и стафилококк, потом обнаружили гарденеллу. Вообщем вот уже полгода все анализы хорошии, секса все это время не было. Но меня до сих пор беспокоят выделения, гинеколог сказал что они хорошие, такие должны быть, просто иногда их слишком много. И беспокоит то зуд, то жжение, то как будто там все пульсирует и клитор в том числе. Постоянное чувство не свежести, хочется постоянно мыться, мне это сильно портит жизнь. Была и у вениролога и у гинеколога, сдавала кучу анализов -хламидии, микоплазма, уреоплазма, трихомонада, гонорея, гарденеллы, кандида, мазок на флору, на АТК, узи малого таза, все нормально по анализам, а чувство дискомфорта меня не покидает. Что это может быть? Какие анализы еще можно сделать? Аллергию исключили. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 08:31
Судя по описанию, данных за ИППП нет.
Необходимо лечение у гинеколога.