Жжение, дискомфорт в простате

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько лет была одна партнёрша. С хроническим вагинитом(более 10 лет) При ежегодном осмотре либо при обращение к гинекологу во время обострения, обильных выделениях в мазке ничего не обнаруживали. Лечили методом тыка от всего. В конце концов сделали анализ методом ПЦР. Обнаружено gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp 10/6.9 -0,3(41-55%)
, CMV``, ureaplasma spp 10/4,1`
У
меня после первых же контактов появилось жжение в уретре, а позже жжение и поламывание перешло в простату. Класическое лечение простатита результатов не давало жжение никуда не исчезало. На время помогала антибактериальная терапия, не помню конкретно какие препараты, но что то из макролидов (эритромицин, кларитромицин) либо доксициклин, возможно что то ещё. Сейчас контактов с этой партнёршей нет, но вот через год во время ослабления иммунитета(простуды) опять появилось жжение и дискомфорт в простате. Уролог разводит руками. Хотелось бы разобраться в инфекционной природе. Как я понимаю из анализа ПЦР партнёрши кроме уреплазмы в анализе у мужчин ничего не держится и не лечится.? чем её лечить. Буду признателен за любой совет, мнение
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-21 19:36
Здравствуйте Сергей!
А Вы Обследовались?
Какими методами?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.