Лечение трихомониаза у женщин

Спрашивает: гость
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа поставлен диагноз трихомониаз! У меня никаких симптомов, мазок не сдавала! С мужем прошла курс лечения такими же препаратами как и он два раза, так как после контакта со мной опять появлялись симптомы, подскажите пожалуйста как правильно и какими препаратами лечить трихомониаз у женщин!? С уважением, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-31 09:13
Здравствуйте!
Муж делал контрольное исследование после лечения?
Каким методом?
Добавьте фото или сканы всех результатов анализов.
Какие жалобы сейчас?
гость 2017-07-31 14:41
Контрольные исследования делал, был здоров. Результаты анализов не знаю! Жалобы такие же как и при первом инфицирование, непостоянные беловатожелтые выделения, боль и жжение при мочеиспускание боли в низу живота!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-01 16:27
Это - Ваши жалобы, или мужа?
И если его, то Вас что то беспокоит?
гость 2017-08-07 16:17
У мужа, меня ничего не беспокоит!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-08 12:53
Ему нужно обратиться к урологу и обследоваться повторно!
Вариантов может быть - много!
Это -необязательно трихомониаз!
гость 2017-08-08 22:42
Два раза обращялся к венерологу и оба раза анализы показывают трихомониаз, у меня никаких симптомов
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-08 23:02
1. Важно! Знать: каким методом он делал обследование?
2. ПЦР?
3. На др. ИППП - негативно?
4. Что Вы уже использовали для лечения, когда, контроль делали?
гость 2017-08-09 07:37
Метод не знаю, но результат был готов через 20 минут и анлиз брался как на все иппп. Для лечения использовали досициклин и орнидазол два курса, так как было повторное заражение после контакта со мной!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-10 09:36
Этот анализ - недостоверный.
Нужно сделать - ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции через 14 дней после последней таб антибиотика!
гость 2017-08-10 18:40
Большое спасибо