Как вылечить трихоманиаз и хломидиоз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, На протяжении двух лет не можем вылечить трихоманаду и хламидию. Проходим курс лечения с партнером, сдаю анализы находят трихоманады, прохожу лечение, находят хломидии. Прописывали курсы и от хломидий и от трихоманад, не помогает. Анализы сдавала во всех лабораториях нашего города, а у нас их четыре. Методом пцр, микроскопического посева с чувствительностью к антибиотикам, и простой мазок. Все отрицательно, и только в одной лаборатории находят то одно, то другое методом пиф. А последний раз в обычном мазке. У партнера мазок в норме, пцр отрицательно, узи простаты в норме, сдавал спермограмму тоже все в норме. Меняли врачей и схемы лечения и толку нет. Уже не знаем куда обратится. Беспокоит постоянно чувство жжения, и слизистые выделения. Уже столько таблеток выпито и не чего не помагает. Во время прием не какого облегчения нет. Что делать, живем как в кошмаре.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-10 09:52
Здравствуйте!
ПЦР - наиболее достоверный метод исследования!
ПИФ - малоинформативный и даёт часто ложноположительные результаты.
-1