Зуд, жжение, выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад у меня начались признаки молочницы, зуд, жжение, выделения. Принимали метронидазол вместе с мужем. А вчера он мне сказал, что это не молочница, а гонорея. Т. К. У него появились симптомы, гнойные выделения, болезненное мочеиспускание, ранка на половом члене. Я знаю, что гонорея передаётся половым путем, но муж мне говорит, что болел раньше, до меня. Мы женаты 8 месяцев. И что он застудился на работе и поэтому произошёл рецидив. Возможно ли это? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-07 17:04
Здравствуйте

Вам вместе с мужем необходимо сделать анализы на ИППП методом ПЦР.

Тогда будет понятно, что это за заболевание.