Зуд и розоватые выделения

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 12 числа сходила на фитнес после этого стало зуд в интимном месте половых губ 13 по 18 шли месячные но зуд так и оставался после этого 20 марта пошла к гинекологу сдала мазок пришла домой и вечером у меня пошли розоватые выделения и досех пор идут. До этого 23 февраля был половой акт. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. Что по результатам мазка?
Анастасия 2015-03-24 05:40
Здравствуйте! С розовым выделением разобралась спросила у гинеколога который у меня брал мазок это она взяла какой то щеточкой не понятно только зачем из-за этого такие будут выделения. И когда результам мазка 10 12 чего то там воспаление пошло даже не сказала чего
После взятия мазка - небольшие мажущие выделения в течении 12 дней - это норма.
Так Вам лечение воспаления назначили?
Анастасия 2015-03-26 12:24
Да полижинакс и больше нечего
Анастасия 2015-03-26 12:26
Но у меня начали болеть придадки это возможно быть из за этого?
При воспалении могут быть мажущие выделения из половых путей.
Анастасия 2015-03-27 05:54
Здравствуйте!
Но у меня мажет только после свечек и все и больше выделений нет.
а какое воспаление возможно?
При воспалении придатков могут быть мажущие выделения из половых путей. Проходите назначенное лечение и идите на повторный осмотр.