Обильные слизистые выделения из половых путей

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении уже месяцев двух обильные выделения из влагалища, без запаха, но выходит прям много слизи кусками. Они белые, но без комочков, мазок сдавала, все в норме, но не очень уверенна в лаборатории, другой рядом нет. Скажите много белой слизи может быть нормой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:07
Здравствуйте. Маловероятно. Рекомендую сделать мазок на флору в нормальное лаборатории
Платная консультация
анна 2016-11-21 14:09
Спасибо