Белые слизистые выделения после лечения микоплазмы

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня были вначале белые творожистые выделения, сдав анализ ПЦР была обнаружена микоплазма хоминис. Врач назначил лечение, в виде таких препаратов- юнидокс солютаб 10дн, орнидазол 5 дн, флуконазол на 1,5,10 дн, свечи гексикон 10дн и бифиформ. После лечения творожистые выделения прошли, но начались белые слизистые выделения. Что это может быть? Либо не долечено что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:55
Здравствуйте. Возможно, не долечились. Рекомендую сделать хотя бы мазок на флору
Платная консультация
Эльвира 2016-12-11 19:29
Делала мазок, показывает все в норме. И даже когда была микоплазма мазок тоже был в норме. Может еще сдать ПЦР? а если не долечила микоплазму, от нее возможно избавиться полностью хоть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 22:04
Возможно. Но в определенном количестве она не лечится просто и может быть в норме. Да, сделайте ПЦР тогда, конечно - и сразу количественный анализ
Платная консультация
Эльвира 2016-12-17 14:46
А если не долечено все же, то можете посоветовать эффективное лечение. Уже столько хожу к врачу и все без толку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:47
Без проблем. Напишите - распишу лечение. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Удачи!