Творожистые выделения из половых путей
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня беспокоят белые творожистые выделения из половых путей. С кислым запахом. Дискомфорта и зуда нет. От участкового гинеколога нет пользы. На прием не попасть. Помогите пожалуйста. Может что то пропить? Вставляла свечи пимафуцин. Но бесполезно
1 ответ
Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать мазок на флору, а лучше фемофлор скрин.