Консультация по анализам, творожистые выделения, зуд во влагалище

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день!
Хотелось бы получить консультацию по результатам анализа. Причиной сдачи анализов послужили не значительные выделения, творожистого характера и зуд во влагалище. Заранее благодарна, Надежда.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по результатам анализов у вас выявлена уреаплазма в высоком титре, это инфекция, которая передается половым путем, которую необходимо обязательно пролечить вами вашему половому партнеру, поскольку она вызывает воспалительный процесс органов малого таза и может привести к бесплодию