Творожистые выделения, зуд, расшифровка результатов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: около двух недель назад простыла - немного болело горло, был насморк и ко всему этому рези при мочеиспускании и немного крови. Прошло все достаточно быстро, дня за 3. Но спустя неделю после этого появились творожистые выделения, зуд и отек в области вульвы. Первые три дня выделения имели белый цвет и творожистую структуру, затем следующие два дня были желтовато-белые творожистые, сейчас более жидкие белые, зуда нет. Сдала мазок на микрофлору, который показал повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале, а также флору 3 степени частоты. Также сдала анализ на Candida albicans, в итоге референсные значения - отрицательный, а в графе результат стоит положительно (++++). Скажите, пожалуйста, конечный результат в этом случае положительный или отрицательный? И если это не кандидоз, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 14:37
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Анастасия 2020-11-04 22:17
На руках на данный момент только анализы на Candida albicans.