Расшифровка результата анализов по гинекологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку результатов анализов. Можно объяснить что это означает? Сейчас беспокоит зуд, был цистит, чем можно избавиться от зуда. Пью фитолизин, болей при мочеиспускании уже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-31 14:07
Добрый день, по мазку отклонений нет, единственное обращает на себя большое количество слизи, я бы Вам рекомендовал бы сдать бак. Посев выделений.
По цитологии отклонений нет.
Елена 2021-10-31 14:12
Спасибо Вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-31 14:13
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.