Анализы гинекология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хаит, гипотериоз, субклинический диабет
Здравствуйте, просьба расшифровать результаты анализов методом ПЦР.
Сейчас у меня беременность 13 недель, получила результат анализов и не могу понять какие инфекции/бактерии у меня выявлены и какие из них и как влияют на плод.
Большая просьба максимально подробно расшифровать анализ.
Спасибо.
Теги: как прочитать результат анализ на скрытые инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 20:15
Добрый день, Светлана.
Если кандида (молочница) в большом количестве. Нужно лечение.
Остальные показатели в пределах нормы.