Расшифруйте анализ мазка гинекологический

Спрашивает: Алия Махметова
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют.
Здравствуйте, расшифруйте мне анализ. Наша гинеколог совсем не занимается работой с пациентами. Лейкоциты -35-38 впв, эпителий 10-12, кокк +++. Что это может быть? Диагноз: эрозия шейка матки. Спасибо.
Теги: результаты анализа мазка гинекология, анализ на мазок гинекология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:36
Здравствуйте! Картина воспаления. О природе может сказать посев и анализы на ИППП