Расшифруйте результат анализа

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа на цитологическое исследование, сильно волнуюсь, и подпишут ли мне мед. Книжку с таким результатом?: Анализ взят за 2 дня до менструации, мне 24 года, 2 детей. Соскоб получен: экзоцервикс, эндоцервикс. Качество препарата: недостаточно адекватный. Цитограмма. Соответствует. Воспалительному процессу слиз. Оболочки(экзоцервинит). Этиологический фактор: элементы гр. Р. Сandiola! Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:55
Здравствуйте! Не знаю, подпишут ли-это все зависит от врача. У Вас воспаление, обусловленное кандидой
Платная консультация
евгения 2014-09-09 13:03
Спасибо за ответ, мед книжку мне подписали, но к гинекологу отправили, говорят молочница. Так вот появился еще вопрос: у меня есть капсулы флуконазол, можно ли мне принять 1-2 штуки до визита к своему гинекологу, т. к. Попаду к нему не раньше чем через месяц. Хуже же не станет от этих капсул и мазок может улучшится? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 13:58
Заочно лечение не назначается, извините и я бы не советовала Вам заниматься самолечением