Расшифруйте результат анализа на гн, пожалуйста,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гн. Уретра: эпителии-знач, лейкоциты 6.8, бактериальная флора- пал., гонококки не оп. Анализ шейки матки, вагины, бартолинеевых желез: эпителии- не знач., лейкоциты 10.12, бактериальная флора-пал., гонококки-не оп. Анализ сдавала за 3 дня до начала месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 13:09
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Светлана 2015-08-04 13:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 10:12
Все в пределах допустимого. Если жалоб нет, то дообследоваться не нужно