Результат анализов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Цистит
Зраствуйте! Моей дочке 6 лет у нее хронический цестит! Сейчас мы принемаем Канефрон нас педиатр отправил к детскому гинекологу мы здали анализ и сегодня я забрала результат
Лейкоциты-5-7 в п/зр.
Эпителий плоский 8-10 в п/зр.
Флора обильно Г+кокки, единичные Г+/-палочки
Лейкоциты;Эпителий L: Э<1: 1
Скажите пожайлуста что это значит очень переживаю! Спасибо!
Теги: кокки г что это, флора обильно г палочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 15:53
Здравствуйте! Кокковая флора говорит о воспалении. Вероятно, хронический цистит повлиял и на флору по гинекологической сфере. Посоветуйтесь с детским гинекологом - возможно, он назначит щадящее лечение. Но пока Вы не уберете цистит, то такой результат может повторится. Канефроном, к сожалению, с цитситом не справится. Проконсультируйтесь с толковым детским нефрологом. Здоровья Вам!