Расшифровка анализоы
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста расшифровать анализы. У меня произошли изменения в выделениях и я обратилась к врачу. Он заметил, что они стали гнойными и взял мазок на флору, а также на онкоцитологию. В результате на онкоцитологию пришел результат «цитограмма соответствует воспалительному процессу», а результат мазка на флору показал следующее: Urethra — лейкоциты 25-35-30 в поле зрения; эпителий 15-15-20 в поле зрения; флора- кокки обильно, палочки умеренно(+-); Cervix — лейкоциты густо в поле зрения; эпителий 15-15-25 в поле зрения; флора- кокки обильно, палочки единичные;
Vaginae — лейкоциты густо в поле зрения; эпителий 20-25-25 в поле зрения; флора- кокки обильно, палочки умеренно(+-); степень чистоты: 3. Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Leptotrix, Mobulyncus, Cardnerella vaginalis не обнаружены. После посещения врача, на следующий день обнаружила у себя цистит. Сталкиваюсь не первый раз, пролечила самостоятельно. Затем получила результаты эти. После лечения ничего подобного не беспокоит. Стоит ли вновь записываться к врачу или это были показания при цистите?
5 ответов
Здравствуйте, у вас уретрит и цервицит. Эрозии при осмотре не было выявлено? Вам необходима консультация гинеколога
Платная консультация
Маргарита 2016-03-04 18:40
А с чем может быть это связано? И как повлиять могло самостоятельное лечение от цистита? Если я думала, что это он.
1. вы не ответили на вопрос про эрозию шейки матки 2. напишите препараты, которые вы принимали
Платная консультация
Маргарита Ранее врач говорил о небольшой эрозии шейки матки. Принимал нолицин, дважды в сутки в течение 5 дней