Расшифровка результатов анализа на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришли результаты мазка на флору. Расшифруйте, пожалуйста.
УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - до 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, кокки в небольшом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - до 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в небольшом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 06:59
Добрый день.
Мазок на флору в норме