Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, недавно сдавала мазок. Очень хотелось бы, чтоб вы расшифровали их. Врач в женской консультации так и не дала адекватного ответа. Сказала, что скорее всего есть уреоплазмоз и гарднерелла. Результаты анализов приложу к вопросу. И еще. У меня 6 дней задержка. Сдела 2 теста -ответ положительный. Скорее всего беременна. Очень долгожданный ребенок. Дайте совет, как дальше быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 11:57
В вашем случае рекомендую ппоставить свечи флуомизин на 6 дней. Больше ничего не нужно лечить.