Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришла к врачу на осмотр, обнаружена эрозия шейки матки, делали кольпоскопию расширенную и сдавала посев на уреаплазму и микоплазму, была обнаружена упеаплазма уреалитикум 10*5, прошла курс лечения: генферон свечи 10 дней, с первых дней месячных юнидокс 10 дней, флюконазол на 2 и 8 день(всего 2 дней), линекс 2 недели, после месячных клотримазол 7 дней, потом пришла на прием и сдала повторно анализ на уреаплазму уреалитикум и был взят мазок, так как не понравились врачу выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова