Результаты анализов на уреаплазмы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, полгода назад была обнаружена уреаплазма в количестве более 10^4, прошла лечение Юнидоксом. Спустя полгода сдала 2 анализа:
Микробиологическое исследование (отделяемое половых путей) - уреаплазмы не обнаружены.
Инфекционно-иммунологический анализ - Ureaplasma (Parvum, Urealitikum) -ДНК колич: 20 000 копий/мл, референтный интервал <10 000.
Сдача анализов на фоне эрозии шейки. При подобных анализах меня вновь направят на лечение уреаплазм или возможно перейти к лечению эрозии (плановое лечение в карте указано как криодеструкция)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, дополнительно сдайте микроскопию вагинальных выделений, этот анализ показывает есть ли воспалительный процесс во влагалище. Если по мазку бу воспалительного процесс, то лучше пролечить уреаплазму, прежде чем прижигать эрозию