Анализы при уреаплазме

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были выделения коричневые перед МЦ, пошла к врачу, мазок- бактерии лептотрикс, эрозия - цитологический тип, воспалительный тип мазка лейкоциты - 30-60, сдала на инфекции - уреаплазма. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:40
Здравствуйте! Лечиться. По уреаплазме сдать количественный анализ. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит
Платная консультация
Алена Леонидовна 2014-10-13 00:32
Здравствуйте, у меня обнаружена молочница и уреаплазма, скажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдавать моему партнеру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:07
Здравствуйте! Анализы на ИППП
Платная консультация
Алена Леонидовна 2014-10-13 13:06
Здравствуйте, понятно что на ИППП, только на какие именно инфекции нужно сдавать если обнаружена уреаплазма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:51
Алена, Вы меня, конечно, извините, но Ваш вопрос глупый. Ну подумайте же сами, включите логику, если обнаружена УРЕАПЛАЗМА, то на КАКУЮ инфекцию нужно сдать?:)
Платная консультация
Алена Леонидовна 2014-10-13 23:48
Я понимаю вашу иронию, но был случай, что когда у женщины была уреаплазма, у мужчины нашли еще и хламидии.