Обнаружена уреаплазма и гарденелла, нужно ли сдавать количественный анализ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала ПЦР мазок на инфекции, кач. Метод.
Обнаружили Ureaplasma species (мазок) (кач.) и Гарднерелла вагиналис (мазок) (кач.)
Жалоб вроде никаких нет последние пол года.
Нужно ли сдавать именно на эти инфекции количественный анализ до посещения моего врача?
Или просто идти с этими результатами к нему за назначением лечения?
Так же вопрос, мы с постоянным партнером предохраняемся ОК, пью их много лет.
Нужно ли ему сдавать пцр, или в любом случае и он носитель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 15:34
Здравствуйте. Вам нужно сдать количественный анализ