Уреаплазма результаты анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я сдавала анализы на пакет 23 и плюс бак посев. Все хорошо. Кроме как обнаружена уреаплазме 1×10*3 ГЕ/мл. При планировании беременности. И немного беспокоить зуд (почухивание между половых губ) . до этого был повышен пролактин в 4 раза. Сейчас чуть ниже нормы. Пила достинекс. При показателях уреаплазмы нужно лечение? И какова может быть причина ее? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если присутствует зуд значит есть воспалительный процесс во влагалище. Лучше пролечить уреаплазму, поскольку она вызывает воспалительный процесс органов малого таза у вас и у полового партнера, и может спровоцировать прерывание беременности на ранних сроках