Планирование беременности, результаты анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Планируем беременность. Идет какой-то воспалительный процесс? И что с этим делать, какое лечение? Спасибо за ответ. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-16 13:17
Добрый день, да, у Вас во влагалище есть воспалительный процесс, нужно санировать (лечить) по цитологии у Вас всё хорошо. Я могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Ирина 2021-01-18 08:20
Спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 11:09
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.