Воспалительный процесс и планирование беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день.
Пытаюсь забеременеть, соотвественно 27.03 был незащищённый половой акт, на следующий день появился дискомфорт внутри малых половых губ, небольшое жжение, дискомфорт при мочеиспускании. До этого тоже были проблемы после ПА, посещала врача, анализ мазка всегда был хорошим, ставили дисбактериоз. Врач прописывал Клиндоцин Б, до этого пробовали Полижинакс и Макмирор, но возникала аллергия.
Партнёр постоянный уже более 10 лет, из хронических заболеваний цистит и дисбактериоз.
Собственно вопрос в том, как быть сейчас, можно ли использовать Клиндоцин? Опасаюсь, что это может повлиять на зачатие, если оно произойдёт.
Благодарю за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:40
Здравствуйте! Он противопоказан при беременности
Платная консультация
Ольга 2022-03-30 16:51
Спасибо за ответ!
Подскажите, чем тогда можно заменить Клиндоцин Б?
Ольга 2022-03-31 10:18
Спасибо за Вашу работу и быстрый ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 11:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)