Воспалительный процесс во влагалище
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у врача делала мазок, врач сказал воспалительный процесс и назначил гексикон 10 дней. Скажите можно ли ставить всечи дважды в день или поставить все 5 дней. 10 не получится муж с командировки возвращается. И ещё можно ли заниматься сексом и забеременеть при приеме свеч гексикон. Влияет ли гексикон на сперматозоиды и процес овуляции. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Валентина 2019-12-13 17:04
Здравствуйте, была у врача делала мазок, врач сказал воспалительный процесс и назначил гексикон 10 дней.
1 Скажите можно ли ставить всечи дважды в день или поставить все 5 дней. 10 не получится муж с командировки возвращается.
2 И ещё можно ли заниматься сексом и забеременеть при приеме свеч гексикон. 3Влияет ли гексикон на сперматозоиды и процес овуляции. Заранее спасибо.
1. Нужно сделать так, как сказал врач для АДЕКВАТНОГО лечения.
2. Нельзя жить половой жизнью при воспалении и на фоне лечения.
3. Доказательство нет, но все, что инородное, меняет кислотность и может влиять.
Сначала лечение - потом половая жизнь и планирование. Всего доброго.