Гиксекон свечи и планирование беремености

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я наблюдаюсь в цпс! В сентябре делали фсг трубы проходимы спаек нет! В октябре делали лапораскопию коагуляцию эндометриоидных геротопий! Нашли очаги эндометриоза прижгли их! В декабре пила клостельбегит на его фоне была функциональная киста потом ушла с месячными! Через цикл в январе ничего не принимая отслеживала овуляцию по узи фоликул на сегодня 13 д ц 17 или 18 сегодня примерно в 10 утра мне укололи овиртель сказали надо заниматься половым актом завтра вечером! Я не уточнила у врача неделю назад сдала мазок на флору обнаружили большое колличество лейкоцитов назначили свечи гексикон на 7 дней по вечерам! Я только потавила 2 можно ли мне сегодня и еще 4 дня их ставить при овуляции не повлияют ли они на сперму для зачатия!
Теги: гексикон при зачатии ребенка, могут ли свечи гексикон повлиять на зачатие ребенка, гексикон во время зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:35
Здравствуйте! Гексикон разрешен при планировании, на фоне беременности и даже во время кормления грудью