Дипроспан и планирование беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделала один укол дипроспана (от дерматита на кистях рук) 15.07.2014. До этого уколы дипроспана никогда не делала. Могу ли я в этом месяце планировать зачатие ребенка? Может ли как-то повлиять укол на будущего малыша?
Теги: дипроспан влияние на зачатие у мужчины, дипроспан перед беременностью, дипроспан при планировании беременности
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Если дипроспан больше делать не будете, то можно