Укол дипроспана при планировании беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы планируем зачатие ребенка мужу прописали укол дипроспана (диагноз атопический дерматит - трескается кожа на руках). Как может повлиять действие данного препарата на зачатие и в дальнейшем на развитие плода в случае наступления беременности?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Екатерина, никакого влияния на вашего будущего малыша препарат не окажет. Лечите супруга.