Планирование и хондрогард
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?
Теги: хондрогард и планирование беременности, хондрогард при планировании беременности, можно ли ставить укол хондрогард при зачатии ребенка
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Такие исследования фармкомпанией не производились
Изучите инструкцию к препарату и следуйте ей.