Цервицит и планирование беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у врача сегодня. При осмотре обнаружила цервицит. Сдала как положено все анализы. После ПА жжение и частое мочеиспускание. Очень хотим ребенка в будущем. Прочитала в интернете, что с цервицитом невозможно забеременеть. Эти правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:40
Добрый день, с цервицитом женщины могут забеременеть.
Анастасия 2020-10-06 11:49
А из за чего он вообще появился? У меня постоянно дисбактериоз влг. Из за этого может? Никаких серьезных заболеваний не было, гарднелла и все. Анализ на впч сдавала, отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 12:16
Цервицит - воспаление шейки матки может быть вызвано инфекциями и дисбактериозом тоже
Платная консультация
Анастасия 2020-10-06 12:37
Это же написано, что хронический цервицит?
Анастасия 2020-10-06 12:47
Реально ведь забеременеть? : (а то пишут, что спаечный процесс может быть, и из за этого не будет беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 12:48
Анастасия, я ответила Вам еще в первом комментарии. Всего доброго