Вагинит, травма слизистой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергик
Здравствуйте, а меня такая история пару дней назад со своим молодым человеком был половой акт, долгое время и переодически грубый на протяжении дня около раз 10, может и больше, без защиты были проблемы с естественной смазкой, и через день дискомфорт был вчера еле сидела, а сегодня просто жжение, когда в туалет хожу, когда моча попадает на слизистую жжение, при мочеиспускании жжения и зуда нет, к врачу не попасть и праздники и записи нет, выделений нету или обычные прозрачные, в аптеке посоветовали гексикон, что его можно без врача принимать, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:21
Доброе утро, воспалительный процесс во влагалище.
Екатерина 2022-01-04 08:43
По какой причине мог начаться воспалительный процесс? И можно ли принимать гексикон? Вчера принимала вроде без побочных эффектов.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:43
Можно, инфицирование.
Екатерина 2022-01-04 09:43
А может ли это проявляться аллергия на презерватив contex classic? До этого пользовались дюрекс было нормально, и инфицирование не могло же на следующий день появится
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 09:46
Нет, не думаю, если есть сомнения в моих словах, сдайте мазок на флору.