Обильные слизистые выделение и боль при молочнице?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после родов обострилась молочница, появляется раз в месяц, достаточно по нервничать так появляются её симптомы, была у врача, сдавала мазок, диагноз кандидоз. Выделения нет, сильный зуд, жжение особенно после мочеиспускании. Ставила пимафуцин на 3 дня проходило. Сейчас все началось также, но на второй день появились обильные слизистые выделение, прозрачные без запаха. Тянет низ живота слева. Кормлю грудью цикл не регулярный, как раз сегодня завтра должны начаться месячные. А по ощущению как будто это овуляция. До беременности её всегда чувствовала. Подскажите пожалуйста, может ли молочница быть с обильнымиы слизистые выделения и болями? И что можно принять? К врачу сейчас не могу пойти, сижу на карантине как контактная ковид 19.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 22:14
Здравствуйте!
Да может. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Вероника 2020-11-11 05:37
А разве молочницу лечат антибиотиками? У меня сейчас нет такой возможности, контактная по ковид, я могу поставить свечи тержинан?