Задержка, зуд, выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Я заболела ангиной и пила антибиотики. В первый же день употребления их возник зуд. На следующий день наблюдалось обильное слизистое выделение с примесью скудного количества вкраплений крови. Я подумала, что начнутся месясные, но не начинаются. Сейчас (5-6 день антибиотиков) обильные слизистые выделения прозрачные и белые, зуд не утихает. Месячные не наступили, хотя по срокам должны. Возможности обратиться к врачу в ближайшее время нет. Буду очень благодарна за помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. В чем причина зуда и почему задержка? У Вас возможен кандидоз (молочница) на фоне приема антибиотиков. Они же могли вызвать задержку